Вот уже 17 лет популярная украинская певица счастлива в браке с миллионером пакистанского происхождения, основателя и владельца группы компаний ISTIL Group, соучредителя украинской музыкальной премии YUNA, которую основал специально для любимой жены - Мохаммадом Захур. А шесть лет назад у пары появились две очаровательные девочки - дочери Мирабелла и Арабелла. Камалия с огромным удовольствием рассказывает фанатам о своей роскошной жизни в шикарном особняке и публикует множество фотографий, на которых позирует сама или вместе с мужем и дочерьми.

А сегодня, 12 июня, в Instagram Камалии появилось необычное фото, на котором можно увидеть ее мужа, детей и нескольких домашних питомцев. На фото Мохаммад позирует в национальной пакистанкой одежде – оранжевой длинной рубашке с деревянными украшениями и солнцезащитных очках. Девочки-двойняшки так же в национальных костюмах. Все участники фотосессии расположились на крыльце в позе лотоса.

Особое внимание привлекают две маленькие собачки, которые, кажется, тоже медитируют.

Стоит отметить, что в этом наряде муж певицы выглядел очень гармонично. Жаль, на фото не было самой Камалии, она уж точно добавила красок!

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой