София Ротару всегда выделялась среди коллег невероятным чувством стиля. Еще в то время, когда звезды самостоятельно выбирали себе наряды и не пользовались услугами стилистов, певица выглядела так, как будто над ее образом поработали профессионалы. В этом можно убедиться глядя на фото, которые периодически появляются в Сети.

Так, на одном из фан-аккаутов Ротару Instagram @ sofia_rotaru_okeanlubvi2020 есть фото, на котором знаменитость позирует в белом платье в горох с двубротной застежкой. Полуприталенный силуэт, подчеркивающий фигуру, красивые черные пуговицы в два ряда, прорезные карманы и мягкий широкий пояс – все детали образа смотрятся очень гармонично.

Несмотря на то, что фото было выполнено более десяти лет назад, выглядит образ очень актуально. Стоит отметить, что платья в горох никогда не выходят из моды, меняются лишь только фасоны. В данном случае Ротару выбрала самый беспроигрышный вариант, который всегда будет в тренде.

Поклонники высоко оценили образ любимой певицы и просто засыпали ее комплиментами:

«Прекрасная Шикарная Выглядишь Красотка Единственная Бесценная Соблазнительная обольстительная ослепительная Незабываемая Цветущая Ласковая Желанная Единственная», - пишут в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram одного из фан-аккаунтов есть снимок Софии Ротару, которая позирует платье цвета хакки с накладными карманами на груди.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой