Когда наступило лето и все вокруг преобразилось сочными и яркими красками каждая женщина мечтает сбросить с себя тусклые скучные наряды и побыстрее нарядиться в платья, сарафаны и костюмчики, которые позволят и выглядеть стильно и продемонстрировать всем, что время на карантине проведено не зря. Именно так и поступила известная телеведущая Леся Никитюк.

В Instagram Знаменитости можно найти огромное количество стильных летних образов, которые смело можно взять на заметку. Редакция Clutch отобрала пятерку самых оригинальных.

Например, розовый льняной костюм, который состоит шорт-бермуд и рубашки с длинным рукавом.

Или игривый мини-сарафан в цветочный принт, позволяющий продемонстрировать роскошные ноги. Дополнить образ можно сабо на каблуке или без или летними кроссовками.

Следующий образ для самых смелых – это велосипедки и короткий топ. Обрати внимание Леся отдает предпочтение бежевому цвету, а поверж обязательно надевает рубашку. Стоит отметить, что данный комплект очень популярен среди мировых знаменитостей.

Еще один летний наряд от Никитюк – это платье из вареной джинсовой ткани. Снова мини. Дополнили образ стильные клетчатые мюли и небольшая сумка на широком ремешке.

Завершает рейтинг – черные рваные джинсы и яркий мини-топ, завязанный впереди.

Вот такие стильные наряды представила Леся Никитюк. А Что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, как Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует на кровати в соблазнительном наряде. В кадре телеведущая предстала в белом топе с глубоком декольте и, судя по всем, в ультракоротких шортах такого же цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой