Популярная украинская актриса всегда поражала своей красотой и молодостью. В свои 53 года Сумская выглядит, как минимум на 35. Раскрывать свои секреты актриса не спешит, но сегодня она сделала исключение.

Так, в Instagram актрисы появились фотографии, на которых она позирует в льняном платье нежно-кораллового цвета с вышивкой в зоне декольте и на рукавах. Дополнили образ оригинальные бусы в тон наряда, укладка на длинные волосы и макияж с акцентом на глаза.

В комментарии к снимку Ольга рассказала, что уже успела насобирать много лечебных трав. Судя по всему, знаменитость неплохо разбирается в них и регулярно использует для различных косметологических процедур. Например, ромашка и крапива – для укрепления волос, зверобой – для иммунитета, а вот настойка цветов каштана поможет снять отеки на ногах.

"Лето … Люблю травы.. Сейчас все изобилует, грех не воспользоваться возможностью.. Уже собрала и насушила крапивы, лист березы, ромашки (пойдет для укрепления волос), зверобоя (для иммунитета), сделала настойку из цветов каштана (супер для ног от отеков) и зеленых орехов (противопаразитарное) ... Природа дарит нам множество прекрасных трав, надо только научиться разбираться в них. Кому интересно получить рецепты, пишите в комментариях🌱🍀🌞! Возможно, надо вести рубрику для вас про рецепты на травах для здоровья? 🍃», - спросила у поклонников Ольга.

Поклонники были благодарны и писали, что с удовольствием будут читать новую рубрику от звезды. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@olgasumska

Смотри видео с Ольгой Сумской:

Напомним, что недавно романтичная Ольга Сумская показала постельные фото. Как выглядит 53-летняя актриса в шикарном шелковом белье, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой