С наступлением долгожданного лета, многие знаменитости начали публиковать фотографии в купальниках. Clutch уже рассказал о том, как открыла новый пляжный сезон Ольга Сумская, а теперь хотим показать летние снимки Кати Осадчей.

Так, в Instagram телеведущей появилось фото, на котором она позирует абсолютно без макияжа, расположившись на лужайке собственного дома. Понежится под лучами вечернего солнца Катя решила в черном стильном купальнике без бретелей. В руках Осадчей глубокая тарелка с черешней.

«Лето — самая прекрасная пора года», — подписала снимок звезда.

Стоит отметить, что выглядит Осадчая в новом купальнике безупречно. Ее стройное подтянутое тело не могло не восхитить поклонников, которые просто засыпали ее комплиментами.

«И пусть весь мир подождёт 🔥👏», «Яка ж ви красунечка Катруся💞👍», «Катя, Ви - прекрасна😍», «Просто неймовірно ніжна», «Нежная и хрупкая», «Ягодка с ягодками», «Катя огонь», «Ви чарівна!», «Ой какая красотка», — пишут фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой