Певица Надежда Бабкина всегда поражала своей моложавой внешностью. Народная артистка не скрывает, что не раз ложилась под нож пластического хирурга и подробно рассказывает о каждой своей операции. Стоит отметить, что 70-летняя артистка в своих интервью всегда подчеркивает, что гордится результатом новых преображений. Не малую роль во внешности звезды играет ее гардероб, который полон ярких красок и огромным количеством аксессуаров.

Так, в Instagram 70-летней певицы появилось новое фото, где она позирует сидя на качелях вместе со своим старшим внуком Георгием. На Надежде алая рубашка и джинсы. Особое внимание привлекают массивные украшения и насыщенный макияж с темно-красной помадой на губах. Завершили образ аккуратная укладка и маникюр в тон помады.

Надежда Бабкина показала современный деревенский стиль

«Как же хорошо летом в деревне!..» ,- подписала снимок Надежда Георгиевна.

Надежда Бабкина показала современный деревенский стиль

Стоит отметить, что поклонников восхитил деревенский образ народной певицы, особенно ее молодой цветущий вид: «Диво-дивное, очень красивая и счастливая», «Моложе Хромченко», «Красота!», «Превосходно выглядите», «Красавица!», «Какая же вы яркая, красивая, Надежда Георгиевна», «Вечно юная!», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу деревенского стиля Бабкиной?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой