Семейная пара Меладзе – Брежнева всегда привлекала к себе внимание. Особенно после слухов о романе продюсера с его молодой подопечной и экс-солисткой группы ВИА-Гра Эрикой Герцег. Хотя подтверждению этому не нашлось, многие поклонники уверенны – у Константина Меладзе новая пассия, а брак с Брежневой это все лишь картинка для Instagram, тем более что в последнее время возраст Веры, по мнению фанатов, взял свое.

Так, в Instagram Брежневой появилось новое фото, на котором знаменитость позирует перед зеркалом. На лице певицы нанесен обильный макияж - с тоном, тенями, густо накрашенными бровями и ярко-красной помадой.

«Собираюсь на ВЕЧЕРИНОЧКУ года! Сегодня ночью 💃🏼…», подписала публикацию Вера.

Как только снимок появился в Сети, его тут же принялись обсуждать. Многие фанаты были в восторге и написали, что поражаются ее природной красотой и молодостью.

Но, нашлись и те, кто думает иначе: «Возраст берет свое, тем более муж старый», - написала одна из поклонниц.

«да как бы и молодая уже не молода 😂», - ответила ей Брежннева.

По этому поводу разгорелся целый спор: «Боже! Это,кто написала? Посмотри на себя внимательно и на своё избранное. Молчи лучше», «молода и хороша! прекрасна 😍», «в каком месте возраст здесь свое взял? Или вы на свою внешность сетуете? Ну так-то да, берет, сочувствую. А вы будьте, как Вера - занимайтесь своим делом, не говорите гадости людям, держите в форме тело. И все у вас будет: и муж будет любить, и возвраст не брать свое», «тёть, ты чего ? Тронулась что-ли на самоизоляции ???😂 Ты в зеркало посмотри и на мужчину рядом .😂 вот насмешила !😂» - пишут в Сети.

«Один раз в жизни правду написала так все решили меня заклевать, умоляю вас хватит лицемерить», «и не забывай ты не Брежнева а Галушко», - парировала поклонница.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Веры Брежневой:

Что надеть в прохладную летнюю погоду? Урок стиля от Светланы Лободы и Светланы Ходченковой. Читай, чтобы узнать больше.

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой