После длительного перерыва, связанного с пандемией кроронавируса, все салоны красоты, наконец, распахнули двери для посетителей и первыми ринулись к любимым мастерам знаменитости. Сегодня, 11 июня, популярная певица Светлана Лобода в Instagram сообщила подписчикам, что нарастила ногти. В подтверждение знаменитость опубликовала фото, где позирует в лосинах и коротком топе. Основное внимание было направленно на новый маникюр – длинные ногти с заостренной формой, покрытые серебристым гель-лаком. Не забыла Света и про украшения - на каждом пальце Лободы сверкают объемные кольца золотистого цвета.

«Наращиваем ногти и в путь 😂…», - подписала снимок певица.

Стоит отметить, что не все были в восторге от тюнинга знаменитости. Некоторые даже написали, что такие ногти, да еще с кольцами на каждом пальце - это безвкусица. Кто-то сравнил Лободу с Фредди Крюгером (герой известного ужастика "Кошмар на улице Вязов" с лезвиями вместо ногтей). Многие недоумевали, как с такими ногтями можно жить.

Фредди Крюгер

«Как безвкусно....ногти,куча колец», «Фредди Крюгер отдыхает😁», «Ноготочки рабочего характера 💅🏼», «Как жить с такими когтями🤷‍♀️», - пишут в Сети.

К слову, дизайн маникюра «кошачьи ногти» - это тренд нового сезона. Многие знаменитости отдают предпочтение именно такой форме ногтей. Как утверждают нейл-мастера, покрытие на такие ногти может быть разнообразным: начиная от классического «френча», заканчивая металлизированными гель- лаками, которые сужают ногтевую пластину и визуально удлиняют форму ногтей, как это сделала Лобода.

А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram Светланы Лободы

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой