Настя Каменских и Потап являются самой обсуждаемой парой украинского шоу-бизнеса. Публика интересуется не только их творчеством, но и хотят знать все подробности их личной жизни. Как известно, сразу же после роскошной свадьбы в 2019 году, молодые отправились в Мексику. Там Настя продемонстрировала невероятно красивые летние наряды.

А сегодня, 11 июня, Каменских решила вспомнить незабываемый медовый месяц с Потапом и опубликовала видео, где показала несколько своих стильных купальников, роскошные летние платья и другие летние образы, которые до сих пор актуальны.

Предлагаем вспомнить несколько самых запоминающихся мексиканских образов Каменских.

Например, полупрозрачное мини-платье белого цвета.

Настя Каменских поразила новыми нарядами

Или игривые шорты из голубого денима и желтый топ с рюшами, которые дополнены замшевыми сапогами в ковбойском стиле и полупрозрачной туникой.

Настя Каменских поразила новыми нарядами

Еще один образ для вечерних прогулок – черное платье-комбинация и велюровый халат, дополненные массивными украшениями в этническом стиле.

Настя Каменских поразила новыми нарядами

Стоит отметить, что Настя всегда отдает предпочтение эффектным нарядам, которые подчеркивают ее роскошную фигуру и не лишены намека на сексуальность - отличный пример для отдыха с любимым. А как тебе мексиканские образы Каменских?

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой