С наступлением жары, многие из вас задаются вопросом: «Что бы надеть на себя такого, чтобы и выглядеть прилично и не потеть?» Ответ очевиден – это должен быть наряд исключительно из натуральной ткани. Именно так считает одна из самых любимых телеведущих – Леся Никитюк.

Так, в Instagram теледивы появилось фото, где она продемонстрировала самый удачный летний наряд. На фото Леся в розовом льняном костюме, состоящем из шорт-бермуд и рубашки с длинным рукавом, которую можно заправить, как это сделала теледива или надеть навыпуск.

Если твоя фигура далека от совершенства, то можно надеть под рубашку объемную футболку с принтом и использовать верхнюю часть костюма, как жакет, при этом застегивать его не обязательно. Из обуви можно надеть все что угодно – летние кроссовки, сандалии и даже босоножки на небольшом каблуке, если ты отправляешься в офис.

Что касается Леси, то она дополнила образ несколькими украшениями, легкой укладкой и чуть заметным макияжем. Согласись, получилось очень красиво. А как тебе идеальный летний образ от телезвезды?

Читай также о том, как Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует на кровати в соблазнительном наряде. В кадре телеведущая предстала в белом топе с глубоком декольте и, судя по всем, в ультракоротких шортах такого же цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой