Ольга Сумская одна из актрис, с которой хочется брать пример. В свои 53 года она выглядит безупречно - красивое ухоженное лицо, идеальная фигура и длинные роскошные волосы. Поклонники актрисы в восторге от ее внешности и не упускают ни единого шанса сказать ей об этом. К слову Ольга всегда дает им такую возможность.

Так, в Instagram актрисы появились фото, где она позирует сидя на шезлонге в ярком желтом купальнике и полупрозрачном парео. Как оказалось, в эти выходные они вместе с мужем Виталием Борисюком открыли пляжный сезон, отправившись на Голубое озеро в селе Подгорцы под Киевом. На снимках Ольга позирует сама, а так же запечатлела мужа, который расположился на соседнем лежаке.

Ольга Сумская показала, как выглядит в купальнике

Ольга Сумская и Виталий Бррисюк открыли пляжный сезон

Ольга Сумская показала, как выглядит в купальнике

Ольга Сумская показала, как выглядит в купальнике

"Открыли сезон вместе с @vitaliyborysyuk! Если границы закрыты, будем отдыхать дома! Тоже хорошо!" - написала Ольга.

Стоит отметить, что на пляже актриса выглядит очень естественно и натурально. На лице нет ни грамма макияжа, а волосы просто аккуратно расчесаны. Дополнили образ сильные солнцезащитные очки и белая кепка. Как тебе пляжная фотосессия от Ольги Сумской?

Фото: Instagram@olgasumska

Смотри видео с Ольгой Сумской:

Напомним, что недавно романтичная Ольга Сумская показала постельные фото. Как выглядит 53-летняя актриса в шикарном шелковом белье, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой