В последнее время певица Ани Лорак поражает своими новыми нарядами. Особенно впечатлили ее суперстильные джинсы, которые подчеркивают все достоинства фигуры. О том, какие модели джинс носит Ани Лорак, можно узнать здесь.

А сегодня популярная певица продемонстрировала еще один новый образ. В черном приталенном платье с роскошным декольте, подчеркивающим ее красивую высокую грудь, певица поздравила свою единственную дочь Софию с Днем рождения. Фото, где Лорак позирует вместе с именинницей, появилось на ее странице в Instagram.

«❤️ Все самые нежные объятия любви, все звёзды на небе светят для тебя, моя принцесса София! С Днём рождения, моя доченька! Будь счастлива всегда!»,- написала Ани.

Поклонники присоединились к поздравлениям, не забыв при этом отметить, как мама и дочь похожи друг на друга и безупречный наряд певицы. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно телеведущая Лилия Ребрикпродемонстрировала идеальный костюм для блондинок, а Маша Ефросинина похвасталась летним платьем, в котором можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку к друзьям.

Смотри видео с Ани Лорак:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой