Не нужно быть профессиональным стилистом, чтобы понимать значение цвета при выборе гардероба. Певица Тина Кароль как никто знает об этом, иначе, как можно объяснить ее последние выходы, где каждый образ можно принять за наглядную инструкцию по сочетанию оттенков.

Так, в Instagram Кароль появилось фото, на котором она позирует в стильном брючном костюме нежно-голубого цвета, дополненном пудровым топом и разноцветными лодочками на шпильке.

Макияж с яркими красными губами и маникюр в тон завершили образ. Особое внимание привлекает обновленный цвет волос певицы, который стал немного глубже и насыщенней.

Стоит отметить, что в этом наряде Тина выглядела очень свежо, а все благодаря правильно подобранными цветам, которые идеально сочетались с ее кожей и обновленным оттенком волос.

Напомним, что недавно телеведущая Лилия Ребрикпродемонстрировала идеальный костюм для блондинок, а Маша Ефросинина похвасталась летним платьем, в котором можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку к друзьям.

Смотри видео Тины Кароль:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой