В период летнего сезона, каждая женщина стремиться выглядеть ярко и звезды не исключение. Только сегодня Clutch рассказывал об образе Маши Ефросининой, в котором можно отправится на прогулку, а потом заглянуть на вечеринку к друзьям, а теперь хотим показать еще один стильный look от знаменитости и представит его – Катя Осадчая.

Так на странице телеведущей появился новый снимок, на котором она позирует сидя на зеленой лужайке в желтом мини-платье с цветочным принтом.

Особое внимание привлекает фасон летнего наряда с множеством рюшей и воланов. Дополнили образ белые тканевые балетки и стильные солнцезащитные очки.

Еще раз можно увидеть платье на фото, где Катя позируем вместе с отцом. В тот день телеведущая поздравляла его с днем рождения.

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Смотри видео с Катей Осадчей:

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой