Самая богатая певица Украины Камалия Захур является активным пользователем Сети. В аккаунтах артистки практически ежедневно появляются публикации, где она рассказывает о своем творчестве, а так же делится подробностями личной жизни. В Instagram Камалии можно найти огромное количество фотографий, где она позирует вместе с мужем-миллиардером Мохаммадом Захур, со своей мамой Инной Шмаренковой, а так же с очаровательными дочерьми – шестилетними Арабеллой и Мирабеллой. Как правило, все члены семьи с удовольствием позирую фотографам, но только не в этот раз.

Так, на странице Камалии появилось фото, на котором она изображена в легком летнем сарафане с широкими вертикальными полосками и черными лодочками на шпильке. Дополнили образ роскошная укладка, вечерний макияж, а так же несколько украшений. Муж-миллиардер позирует сидя на качели вместе с дочерьми. Мохамад в модных джинсах и свитере–поло, девочки так-же в костюмах из денима.

Глядя на фото можно обратить внимание, что дочери явно были не в духе и совершенно не хотели фотографироваться.

«Дети явно не хотели фоткаться»,- заметил один из подписчиков.

Но, несмотря на это, фотография все равно получилась очень трогательной и милой. Особенно впечатлила Камалия, которая, по мнению многих фанатов, выглядела здесь «как фарфоровая статуэточка».

«Эмоции у всех разные и в тоже время настоящие.Очень рада любить и знать вас», «Замечательная семья!👍Будьте счастливы!», «У вас потрясающая семья!❤️ Счастья вам и волшебной любви!❤️», «Вы невероятно красивая!😍Роскошное платье, вам очень идёт этот образ!💥💥💥❤️», «Все красивые,а камелия, как фарфоровая статуэточка»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой