Чиновники и депутаты Украины так же следят за трендами. Например, лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко на прошлой неделе похвасталась изысканным аксессуаром, ради которого даже готова нарушить строгий парламентский дресс-код. В свою очередь министр юстиции Денис Малюська тоже решил обновить гардероб и отправился на шопинг. В Facebook чиновника появилось несколько фото, где он позирует в примерочной в разных костюмах. Первый вариант – розовый, второй – зеленый. Свой стильный наряд Малюська дополнил голубой рубашкой и солнцезащитными очками.

Министр юстиции Денис Малюська обновляет гардероб

« какие братья? розовый - зеленый-зеленый нет розовая жена не разрешает, пока не будет 2 к ❤ ️» (орфография и пунктуация автора сохранены), - подписал фотографии Денис Леонтьевич.

Далее министр опубликовал ценники на которых указано, что оба костюма стоят 1800 грн.

Министр юстиции Денис Малюська обновляет гардероб

Подписчики тут же откликнулись и начали комментировать снимки.

«Розовый, конечно. Вписывается в образ министра лучше всего! Перьев ещё не хватает, правда», «Якщо для суботніх інспекцій - тільки рожевий. Навіть посвідчення не доведеться показувати на вході», «Рожевий! І в ньому сфотографуйтеся в офісі: можна стати на одній нозі — і імітувати рожевого фламінго. Ще цікавіше буде, якщо стати на столі», «Ваша дружина порушує Ваше ПРАВО НА ІНДИВІДУАЛЬНІСТЬ😲. Беріть РОЖЕВИЙ, якщо він ВАМ ПОДОБАЄТЬСЯ😉👍», - пишут в Сети.

Денис Малюська с женой

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: facebook@Denis-Malyuska

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой