В последнее время Тина Кароль радует поклонников новыми студийными снимками, где во всей красе демонстрирует свои роскошные формы. Поклонники еще не успели отойти от фото в белоснежной мужской рубашке, надетой на голое тело (смотри далее), как подоспели свежие «шедевры».

Так, в Instagram певицы появился снимок, на котором Тина, сидя на полу широко расставив ноги, позирует в черном боди. Ее волосы красиво уложены, а на лице нанесен макияж. Задумчивый взгляд певицы направлен куда-то в сторону. «Все это для Дана…», наверняка подумали некоторые фанаты, которые мечтают, чтобы слухи об их тайном романе оказались правдой.

Стоит отметить, что не единственный образ Кароль, который может предназначаться «возлюбленному». Предлагаем самые откованные снимки, которые появились на ее акккаунте за последнее время.

Смотри видео Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой