С того момента, как Джамала объявила о своем интересном положении на ее странице в Instagram стало появляться огромное количество фотографий, где она демонстрировала невероятно красивые наряды. С каждым днем образы становились все краше и краше и, наконец, Джамала добралась до самых сливок.

Сегодня, 4 июня, на странице Джамалы появилось новое фото, на котором глубоко беременная певица позирует в невероятно красивом шелковом платье нежного кремового оттенка. Волосы ее распущенны, а на лице нанесен аккуратный макияж с ее фирменными черными стрелками и перламутровыми тенями.

Стоит отметить, что выглядела Джамала в этом платье просто шикарно! А что ты скажешь о новом беременном образе певицы?

Напоминаем, что на протяжении всего срока беременности Джамала не теряла связь с поклонниками и практически ежедневно публиковала снимки в невероятно красивых образах, которые идеально подчеркивали ее красивую фигуру. На днях певица представила четыре роскошных наряда в национальном стиле, которые восхитили своей красотой.

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой