С наступлением летнего сезона хочется побыстрее снять с себя тусклые серые вещи и переодеться в яркие красочные наряды. К сожалению, в этом году погода преподносит нам сюрпризы, поэтому с легкими платьями и сарафанами придется немного повременить. Но если ты не готова ждать, то можно найти выход и заполучить стильный трикотажный костюм нежно-розового оттенка, как у Лилии Ребрик.

Так, в Instagram телеведущей появилось новое фото, где она позирует в симпатичном розовом костюме, которые идеально подчеркивает ее стройную точеную фигуру. Как сообщила Лилия, точно такой же она намеренна подарить одной из своих подписчиц.

Поклонники были в восторге. Особенно впечатлила миниатюрная фигура и цвет костюма, который, по мнению фанатов, идеально подчеркнул оттенок ее кожи и волос.

«Ви така гарна!!!Худесенька!!!», «Лилия,вам идут все цвета в одежде,но в розовом вы прекрасная Лилия в летнем саду!», 🎀Колір ніжний 🎀🎀🎀 дівчачий-діачачий 🎀 «, «Прекрасно виглядаєте🏵️ костюм супер🏵️🌼🌸», «Королева это Лиля,хоть в спортивном,хоть халат,здесь харизма и талант))», «Костюм шикарный,но вы в этом костюме лучшая.Вам любой наряд идёт», «Стильний костюмчик модного кольору», «Виглядає дуже ніжно і стильно 😍»,- пишут в Сети.

А как тебе новый наряд Лилии Ребрик?

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Напомним, ранее мы писали о том, что все свое свободное время Лилия Ребрик проводит в загородном доме. Знаменитость наслаждается каждой минутой, проведенной в кругу близких и родных, при этом не забывает о благоустройстве участка. Так, в Instagram телеведущей есть фото, где она высаживает дерево, а потом радуется его цветению. Огромное количество публикаций посвящено детям и любимому мужу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой