34-летняя певица Оля Цибульская ведет активную деятельность в Сети. Ежедневно Instagram знаменитости пополняется новыми фото, где она представляет оригинальные образы на все случаи жизни.

Вчера, 2 июня, Цибульская запостила фото, на котором позирует в оригинальной кожаной юбке и фиолетовой блузке с объемными длинными рукавами. Из украшений на ней жемчужное колье, в ушах блестят круглые клипсы. Завершил образ стильная укладка и макияж с акцентом на глаза. Подучился идеальный образ, в котором смело можно отправится на свидание.

Облегающая юбка с драпировкой впереди отлично подчеркнула бедра и продемонстрировала стройные ножки телезвезды. А благодаря удачному фасону блузы добавился объем в зоне декольте. Все так, как любят мужчины. А что ты скажешь по этому поводу?

Как мы писали ранее, в связи с карантином из-за пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. К примеру, Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой