Наверняка, у каждой женщины есть любимые джинсы - универсальная пара, которая подчеркивает все достоинства фигуры. У Ани Лорак таких четыре. В Instagram певицы много фотографий, где она позирует в джинсах. Все эти модели идеально сидят на ее бедрах и отлично подчеркивают талию.

Например, снимок, где она демонстрирует двухцветную модель джинс с широкими штанинами – впереди черный вареный деним, сзади серая грубая ткань – именно такие будут в тренде в этом сезоне. Ани носит их как с босоножками, так и с грубыми кроссовками.

Следующая фотография, где Лорак позирует в черных и голубых узких джинсах. Особое внимание привлекает неровный нижний край штанин, который, к тому же, немного растрепан.

Еще певица обожает классические джинсы с рваными коленями. В ее гардеробе таких несколько.

Так же не забывает Ани и про широкие штаны. В данном случае джинсы с завышенной талией с оригинальными прострочками впереди.

Вот такие джинсы носит Ани Лорак. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой