Есть вещи, которые можно надеть только в определенных случаях. Например, в длинном платье в пол с внушительным декольте лучше появиться на торжестве или светском мероприятии, деловой костюм с юбкой карандаш отлично смотрится в офисе, а джинсы и футболка – на прогулке загородом. Но есть комплекты, которые будут смотреться уместно практически везде, достаточно только сменить обувь.

Так, в Instagram популярной телеведущей Лилии Ребрик появилось фото, на котором она позирует в белоснежном брючном костюме с укороченными широкими штанами и объемном жакете с оригинальным декором на спине. Дополнили образ ярко-красный топ, классические лодочки на шпильке и несколько украшений – отличный вариант для выхода в свет.

Но, если дополнить костюм стильными кроссовками и яркой футболкой, то можно прогуляться в нем по городу, отправится на встречу с друзьями или на детское мероприятие.

Вот так при помощи нескольких штрихов, можно превратить классический нарядный образ в суперстильный комплект на каждый день. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Лилия Ребрик опубликовала постельное фото.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой