В последнее время Светлана Лобода радует подписчиков огромным количеством фотографий из личного архива, которые ежедневно появляются на ее странице в Instagram. Так, в Сети появилось фото, где певица позирует в облегающей майке с внушительным декольте. Особое внимание привлекает обильный макияж с накладными ресницами и темными тенями, а так же новая прическа – мелко накрученные кудри. Как сообщила сама певица этот образ из начала карьеры.

"Вначале карьеры я носила кудри. Иногда не ленюсь- кручусь. Мне идут?", - спросила она у своих фанатов.

Поклонники тут же отреагировали. Многим понравился образ.

«Вам ооочень идут кудри!) 😍😍», «кудрявый Светик - любооовь❤️», «Идут👍🏼 я тоже делала афрокудри😍», «Кудри 2016-2017 годов просто самые обалденные !!! Вас так офигенно крутили тогда большими локанами 🤤😍 хочется чтоб делали такие же», «Вам с любой причёской хорошо❤️Красиво очень с кудрями❤️», - писали в Сети.

Некоторые наоборот написали, что с прямыми волосами Лобода выглядит эффектней, а с кудрями напоминает Ирину Алегрову.

«Вам всё хорошо, но лично мне нравится без кудрь😘💖», «Мне кажется нет... Напоминаете Алегрову 😏 да и у вас черты лица угловатые, разве что мягкие волны лучше бы», «Классно идут, но прямое волосы больше всего идёт 😻», « С прямыми вам гораздо лучше..и выглядите эффектно».

А ты что скажешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой