Выходы в Свет первых леди всегда привлекают внимание. Недавно Clutch рассказал о Мелании Трамп, которая появилась на публике в оригинальном платье, подчеркивающем фигуру, а сейчас хотим показать, в каком образе предстала украинская первая леди – Елена Зеленская.

Как сообщил офис президента, сегодня, 1 июня, супруга Владимира Зеленского встретилась с председательницей Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине Лоттой Сильвандер.

Елена Зеленска и Лотта Сильвандер

Перед фотографами первая леди предстала в элегантном белом жакете с шелковым платком, который красиво выглядывал из ее нагрудного кармана. Дополнили образ черный облегающий топ, широки брюки и медицинская маска. С прической первая леди решила не заморачиваться и просто собрала их в пучок.

Лотта Сильвандер предпочла надеть велюровый костюм цвета баклажан и белый топ. Допилили образ жемчужное украшение, укладка, макияж и маска.

Елена Зеленска и Лотта Сильвандер

«В День защиты детей жена президента Елена Зеленская и председатель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине Лотта Сильвандер подписали меморандум о взаимопонимании. Документ направлен на поощрение консолидации первой леди и коллективных усилий ЮНИСЕФ в целях обеспечения эффективных результатов по защите прав и интересов детей в различных областях»,- сообщили на сайте в Facebook Офиса Президента Украины.

Читай также о том, что Елена Зеленская обратилась к народу в видео, где рассказала об онлайн-школе.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Фото: Facebook Офис Президента Украины

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой