Надежда Мейхер позиционирует себя как самодостаточная уверенная в себе женщина. После ухода из ВИА-Гры она уже успела попробовать себя во многих сферах. Например, как сольная певица с академическим репертуаром, как актриса, снявшись в телесериале Оксаны Байрак, а так же как успешная бизнес-леди. В 2016 году звезда открыла бутик женской одежды Meiher by Meiher, где предлагает универсальные наряды на все случаи жизни.

Стоит отметить, что, несмотря на загруженный график, Надежда никогда не забывает о собственной внешности. Ее образы постоянно меняются: то она романтичная и нежная, то демонстрирует себя, как женщина вамп, то появится абсолютно без косметики и выглядит, как самая обычная домохозяйка.

А недавно знаменитость показала еще один свой модный «эксперимент». В своем Instagram Мейхер опубликовала новый снимок, на котором позирует сидя на полу в стильных вареных джинсах и черной атласной блузе, завязанной на талии.

Особое внимание привлекает новая стрижка – боб-каре с короткой взъерошенной челкой, с которой 38-летняя певица стала выглядеть как минимум на 10 лет моложе.

А как тебе новое преображение звезды?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой