Певицу Настю Каменских считают одной из самых стильных звезд в Украине. Ее образы всегда поражают своими яркими принтами, необычными сочетаниями и оригинальными аксессуарами, а так же идеально демонстрируют ее шикарные формы. Например, для записи очередного видео, Настя выбрала самый беспроигрышный вариант – лосины и худи.

Так, в Instagram Каменских появилась новая публикация, где она предстала в леопардовых обтягивающих трико и толстовке яркого канареечного цвета. Исполняя зажигательную песню, сопровождая не менее эффектным танцем, певица сообщает, что на ее аккаунте уже 5 миллионов подписчиков.

Подписчики тут же оценили ее новое видео и начали поздравлять любимую певицу. Многие писали, что ради такого контента они и подписаны на Настю. Не забыли и про ее роскошные формы.

«ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО🔥🔥🔥🔥», «Нереальная красотка», «Именно ради такого контента я подписывалась на тебя👍👌👌», «Фигура огонь», «NK вы не реально крутая и искренняя, желаю вам ещё 5000000 таких же людей, как и вы❤️», «Обожаю такие видео от Насти👏круто😍», «Ты невероятна крутая , заслужено!», «Настя жги»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что год назад любимцы публики Потап и Настя Каменских сыграли пышную свадьбу. Поклонники еще помнят шикарный наряд невесты и оригинальный белый костюм жениха. В этом году, отмечая годовщину свадьбы, одна из самых стильных пар украинского шоу-бизнеса решили повторить свой незабываемый выход и, облачившись во все белое, устроили романтическую фотосессию.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой