Выбирая образ для записи очередного выпуска «Світське життя», Катя Осадчая всегда обращает внимание на детали, которые превращают ее наряд в шикарный. Даже самый обычный брючный костюм должен выглядеть так, как будто в нем собрались выходить на красную дорожку.

Так, в Instagram Осадчей появилось новое фото, где она позирует в роскошном брючном костюме с оригинальным рукавом цвета пыльной розы. В дополнение она подобрала классические лодочки в тон и шикарную шляпу. Завершили образ насыщенный макияж с акцентом на глаза и маска.

Поклонники были в полном восторге и по традиции осыпали любимую ведущую комплиментами. Многие писали, что выглядит она роскошно, а некоторые даже сравнили ее наряд с образом Индианы Джонса – героя серии приключенческих фильмов.

«😎 загадкова і неймовірна. Чомусь одразу на думку спала асоціація з бондіаною, або Індіано Джонсом 🥰», «Стильная Катюша!👌🏻👌🏻👌🏻», «Гарний костюм😍», «Стильненько😍»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового образа Осадчей?

Стоит отметить, что это не единственный комплект, с которого можно взять пример. Например, ранее Катя показала образ, в котором можно отправиться на прогулку с ребенком.

Напомним, что на днях Катя Осадчая показала стильный образ на велопрогулке с трехлетним сыном от Юрия Горбунова.

А ранее Юрий Горбунов в домашней одежде показал, за что его полюбила Катя Осадчая.

Смотри видео с Катей Осадчей и Юрием Горбуновым:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой