За жизнью Бузовой следят огромное количество подписчиков, ее Instagram насчитывает их уже более 21 миллиона. Все хотят знать, как проходит ее звездные будни, чем занимается знаменитость в свободное время и кому принадлежит ее сердце. Стоит отметить, Оля исправно выполняет свою «работу» и практически ежедневно на ее аккаунте появляются десятки сториз и фотографий.

Так, на странице звезды Дома-2 появилась новая публикация, где она продемонстрировала, как изменилась ее фигура за время 3-х месячного карантина. На снимке Бузова в стильном голубом костюме и мини-топе, который она надела специально, чтобы продемонстрировать свой накаченный пресс.

«На спорте, на танцах, на движе 😎🦖»,- коротко подписала снимок Ольга.

Вероятно, за время 3-х месячной самоизоляции телезвезда время даром не теряла, а упорно занималась своим телом. Результат, как говорится, на лицо. Первым оценил ее стальные кубики возлюбленный Ольги – Давид Манукян.

«Прееессс»,- написал под публикацией блогер.

Остальные подписчики так же отреагировали:

«😳😳😳 такое возможно после 3 месяцев самоизоляции рядом с холодильником и с поеданием горячих бутербродов как в моих сторис?! 😂😂😂», «Какая худая 😍😍😍 , слишком красиво 🤤», «Хочу такой же животик 🔥🔥🔥 как так сделать 🤣🙈 плоский ... кубики 🔥», «Оль, фигура 🔥», «Какой пресс 😍», «Оля да твой животик супер👍», «Как всегда на высоте!!!🔥», «Ух. Жарко. Пресс огонь🔥»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что в течении двух часов пост Бузовой со стальным прессом набрал более 169 «лайков» и тысячи комментариев. А что ты думаешь по поводу этого?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, российская певица Ольга Бузова сейчас встречается с Давидом Манукяном, который занимается блогерством. Однако много лет назад, еще вначале двухтысячных тайно встречалась с депутатом Госдумы Алексеем Митрофановым, который впоследствии убежал за границу из-за открытого на него уголовного дела по причине мошенничества.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой