Поклонники Евгения Петросяна еще не отошли от новости, которая стала одной из самых обсуждаемых в Сети в конце 2019 года. После 30 лет супружеской жизни с 67-летней Еленой Степаненко, 74-летний юморист официально расторгнул брак и женился на своей молодой помощнице 31-летней Татьяне Брухуновой.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

С первого дня фанаты не могут понять, что нашел Петросян в этой скромной девушке из Тулы и постоянно сравнивают респектабельную Степаненко с ней. Особенно актуально это стало после того, как Елена Георгиевна резко преобразилась – артистка сбросила несколько килограмм и полностью изменила стиль. Стоит отметить, что после того, как с ней поработали стилисты, Степаненко стала выглядеть значительно моложе своих лет. Платья стали приталенными, появилось декольте и даже брючные костюмы. Фото можно найти в Instagram.

Что касается Брухуновой, то со временем провинциальная «скромница» превратилась в эффектную молодую женщину, хорошо разбирающуюся в трендах и модных тенденциях. До «иконы стиля» ей, конечно же, еще далеко, как считают некоторые фанаты, но результат впечатляет. В гардеробе Татьяны уже можно заметить вещи не только из масс маркета, но и от дорогих известных брендов.

Стоит отметить, что Петросян всячески поддерживает свою молодую (пятую по счету) жену. А недавно известный юморист, наконец, решил рассекретить свои отношения с Татьяной. Правда сделал он это под давлением хейтеров, которые буквально атаковали его молодую супругу, по поводу ее нового наряда, а именно двухцветного тренча из коллаба Burberry и Гоши Рубчинского. Как это было можно узнать здесь.

Clutch рассказал как выглядит сегодня Елена Степаненко, показал как изменилась Татьяна Брухунова и представил по четыре образа каждой из них. А кто в этой «битве стилей» победил? Решать тебе.

Напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой