Российская балерина Анастасия Волочкова не упустит ни малейшего шанса напомнить о себе. К сожалению, в последнее время внимание широкой публики она привлекает не своим творчеством, а чередой скандальных выходок и фото в несуразных нарядах, которые не раз становились поводом насмешек в Сети.

Так, в Instagram Анастасии появилось фото, где она позирует во всей своей красе. На балерине обтягивающее платье, еле прикрывающее трусы. Огромное декольте, с торчащим бельем, застежка на молнии и туфли с высокой шпилькой – все в духе Волочковой. Не забыла Анастасия и про драгоценности, надев на палец свое любимое кольцо с огромным синим камнем.

Казалось бы – ничего нового - все те же несуразные наряды и неопрятный вид, но внимание привлекает фон – Волочкова позирует напротив скульптуры балерины, выполненной из проволоки.

Стоит отметить, что комментарии к фото Анастастасия предусмотрительно отключила. Иначе, поклонники заметили бы, что на фоне изящной танцовщицы наша «балерина» выглядит слишком мощно. Вероятно, всему виной неудачно подобранное платье, которое подчеркивает ее развитый торс. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в своем Instagram-аккаунте Заслуженная артистка России показала «романтический ужин на полянке». На первом фото знаменитость позирует в расслабленной позе в кресле-качели на фоне зелени и богато украшенного стола.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой