С послаблением карантина Мелания Трамп стала чаще появляться на публике. На днях первая леди вместе с президентом побывала на церемонии в честь Дня памяти - праздника посвященного американским военнослужащим, погибших в вооруженных конфликтах. Там супруга Трампа произвела настоящий фурор, появившись перед публикой в белоснежном пальто с золотистыми пуговицами.

А вчера, 27 мая, Мелания сопровождала мужа на запуск ракеты Falcon-9 с кораблем Crew Dragon компании SpaceX, которая должна была состояться на космодроме Кеннеди на мысе Канаверал.

Мелания и Дональд Трамп Фото: Getty Images

Мелания и Дональд Трамп отправляются на мыс Канаверал Фото: Getty Images

В этот раз Мелания выбрала полуоблегающее платье с оригинальным орнаментом от французского модельера Аззедина Алайя, которое дополнила классическими белыми лодочками от Manolo Blahnik и зеркальными солнцезащитными очками.

Мелания и Дональд Трамп Фото: Getty Images

Мелания и Дональд Трамп Фото: Getty Images

Стоит отметить, что Трампы снова проигнорировали рекомендации по защите от каронавируса и появились на публике без масок и перчаток.

Забегая вперед скажем, что запуск космического корабля был отменен из-за неблагоприятных погодных условий. Уже сообщили о повторной попытке в субботу, 30 мая. Предполагается, что президент и первая леди появятся на мероприятии и у Мелании будет еще один шанс продемонстрировать свой очередной эффектный look.

Фото: Фото: Getty Images

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой