Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своей экзотической внешностью. Ее сочная фигура, бархатная кожа с красивым бронзовым оттенком и игривые кудри автоматически делают ее похожей на страстную латиноамериканку. Певица, конечно же знает все это и по полной «эксплуатирует» свою природную красоту.

Так, сегодня, 28 мая, в Instagram Каменских появилось новое фото, где Настя вновь покорила фанатов горячим латиноамериканским образом. На снимке певица предстала в черных брюках с оригинальным поясом, подчеркивающем ее тонкую талию и миниатюрном топе-бюстье с принтом из цепей. Певица распустила свои роскошные кудри и надела несколько украшений – браслеты, серьги-кольца и необычное кольцо в виде конуса.

"Начните новый день с любви к себе. Ведь человек способен сполна полюбить окружающий мир только когда полюбит самого себя 😌",-подписала снимок Каменских.

Поклонники были в полном восторге и буквально осыпали любимую певицу комплиментами. Многие даже писали, что завидуют Потапу.

«Шикарная!», «Горячая штучка», «Вы великолепно выглядите», «Настя вы привосходна 🤗🌹✊», «Секси львица», «Завидую Потапу», «Богиня», «Вы прекрасная пара», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что год назад любимцы публики Потап и Настя Каменских сыграли пышную свадьбу. Поклонники еще помнят шикарный наряд невесты и оригинальный белый костюм жениха. В этом году, отмечая годовщину свадьбы, одна из самых стильных пар украинского шоу-бизнеса решили повторить свой незабываемый выход и, облачившись во все белое, устроили романтическую фотосессию.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой