Пресс-секретарь Зеленского 33-летняя Юлия Мендель привлекает внимание не только своими профессиональными качествами, но и приятной внешностью, стройной подтянутой фигурой и оригинальным чувством стиля. В своих рабочих образах она в основном использует классические костюмы и платья-футляры, но недавно пресс-секретарь удивила новым преображением и надела комплект, который очень сильно напоминал то, что предпочитает носить супруга президента Украины - Елена Зеленская.

Так, в Instagram Мендель можно найти фото, где она позирует в оригинальном костюме цвета хакки, который состоит их кюлот и удлиненного жакета в стиле миллтари. Характерная особенностью данного стиля являются наличие накладных карманов с клапанами и ткань, из которой выполнено изделие. Дополнили образ ремень подчеркивающий талию и туфли на устойчивом каблуке.

Стоит отметить, что костюмы с кюлотами очень любит носить супруга украинского президента – Елена. Вероятно, образы первой леди и вдохновили секретаря.

А как тебе новый образ Юлии Мендель?

Смотри видео по теме:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой