Джинсы самая популярная одежда, которая есть в гардеробе абсолютно каждой женщины вне зависимости от возраста и телосложения. Мода на джинсы меняется стремительно, но есть классические фасоны, которые будут в тренде всегда. Например, модель с завышенной талией, которая вот уже на протяжении нескольких сезонов не сходит с подиумов на модных показах и является самой популярной моделью среди звезд. Как и с чем носить джинсы на собственном примере показала одна из самых стильных певиц Украины Настя Каменских.

Если посмотреть на фото в Instagram певицы, то можно обратить внимание, что в последнее время звезда отдает предпочтение джинсам-варенкам, которые идеально обтягивают бедра и подчеркивают тонкую талию. Если тебе есть, что показать, то можно надеть такой же сетчатый свитер, обнажающий живот, как это сделала Настя на видео, где записала страстный танец пробуждающий «внутреннюю богиню».

Стоит отметить, что джинсы данной модели можно надеть с рубашкой или футболкой с ярким принтом, дополнить стильным жакетом или кардиганом. Обувь может быть разной: начиная от классических лодочек на шпильке, заканчивая массивными кроссовками или сандалиями.

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что на своей странице в Instagram, которая насчитывает более 4,9 миллионов подписчиков, Каменских поделилась интимной фотографией с рэпером. Также Настя призналась, что у нее очень романтичное настроение, поэтому хочется говорить только о любви.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой