41-летняя Альбина Джанабаева подходит к выбору своих нарядов с большой ответственностью. Прежде чем появится в новом образе, она продумает все до мелочей, поэтому всегда выглядит безупречно. Так, недавно Альбина продемонстрировала костюм, в котором планирует выйти в первый день после карантина. Элегантный наряд белого цвета идеально подчеркивал цвет ее кожи и волос. В нем Альбина выглядела, как настоящая аристократка.

А сегодня, 25 мая, в Instagram Джанабаевой появилось новое фото, где она предстала в роскошном образе в бежевых тонах. В этот раз Альбина так же сделала акцент на цвете. Теплый кашемировый свитер идеально сочетался с жакетом с черным принтом, а так же идеально оттенял цвет кожи певицы. Макияж был выполнен в светло-коричневых тонах с нежно розовой помадой.

Стоит отметить, что глядя на новый образ Альбины становится сразу тепло и уютно. Именно это и превлекает многих мужчин в женщинах. Возможно и Валерия Меладзе.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой