Популярная российская балерина в последнее время привлекает внимание широкой публики не своим творчеством, а чередой скандальных выходок и фото в несуразных нарядах. Все это бывшая прима Большого театра демонстрирует на своей страничке в Instagram. Поклонники еще не успели отойти от ее «диких» танцев с париком, как подоспел новый «эксклюзив». Теперь балерина решила эксплуатировать тему «загадочного жениха» и даже показала фото с ним.

Все началось со снимка, на котором позирует сама балерина в широкой толстовке и в своих любимых тапках за столом, накрытым для двоих.

«Сегодня прекрасная погода! И у нас романтический ужин на полянке😊», - подписала фото Волочкова.

Следующая публикация – рука Волочковой ( ее можно узнать по традиционному маникюру) и какого-то мужчины.

«Романтика у костра.🔥 А кто сможет угадать стиль вина? Мощное, жирное, тонкое, легкое, сочное, фруктовое? Терруар? Ваши предположения?😊

Следующий снимок – Анастасия с немытыми волосами утопает в пионах. Возможно, цветы - подарок от загадочного жениха.

«Мое новое цветочное пристрастие-пионы!🙏», - подписала фото Балерина.

И завершающий кадр – Волочкова в рваных джинсах, белом свитере и мокрыми волосами. Бывшая прима Большого сидит за столом, на котором стоит блюдо с огромным крабом. В кадре снова можно заметить часть мужской руки. На этот раз загадочный жених Волочковой позирует в черной рубашке.

«Только бы этот краб не укусил!😂😂😂🔥🌺 Прекрасный день!😊», - пишет балерина.

Стоит отметить, что комментарии к фото Анастастасия предусмотрительно отключила. Иначе, поклонники завалили бы вопросами о ее новоиспеченном женихе. Или это снова постановка? Как ты считаешь?

Смотри видео по теме:

Напомним, что Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой