Известный юморист Евгений Петросян, наконец, решил рассекретить свои отношения с 31-летнй Татьяной Брухуновой. Сделал он это под давлением хейтеров, которые буквально атаковали его молодую супругу, по поводу ее нового наряда, а именно двухцветного тренча из коллаба Burberry и известного российского дизайнера уличной одежды Гоши Рубчинского.

Итак, на днях молодая жена Петросяна вывесила у себя в Instagram фото в стильном тренче.

Модель настолько заметная, что некоторые подписчики, которые внимательно следят за парой Брухунова- Петросян вспомнили, что юморист появлялся в таком же пару лет назад и начали писать, что Брухунова донашивает вещи за «старым мужем». Вероятно, это настолько возмутило Петросяна, что он тут же решил рассекретить отношения с Брухуновой и заодно обозначить наличие двух брендовых плащей в семье, продемонстрировав идеальный Family look на своей странице в Instagram.

Возможно, это и не входило в его планы, но, как говориться, ради чести жены готов на все! Правда, коментарии на своей странице юморист предусмотрительно отключил.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой