Турецкая актриса Небахат Чехре стала известна широкой публике после выхода телесериала «Великолепный век». В фильме она была самой возрастной актрисой и поэтому сыграла роль матери султана – Валиде. Благодаря своей природной красоте и невероятной харизме, ей удалось завоевать любовь поклонников, которые с огромным интересом начали следить за ее творческой и, конечно же, личной жизнью.

Небахат Чехре в роли Валиде-султан

Стоит отметить, что в свои 76 лет актриса ведет достаточно активную жизнь в соцсетях. На ее странице в Instagram с завидной регулярностью появляются фото, где Чехре не стесняется показать себя такой, как есть.

Так, в ее аккаунте можно найти снимки, где Небахат показывает себя в повседневной жизни. Здесь портреты, сделанные профессиональными фотографами, а так же любительские фото.

Стоит отметить, что в свои года актриса выглядит достаточно молодо. На вопрос «как ей это удается?» Чехре говорит, что во всем «виноваты» гены. Не исключено, что знаменитость делала пластические операции, но пока в этом она не готова признаться и как женщину, ее можно понять.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой