Украинская актриса Ольга Сумская всегда восхищала своей внешностью. Ее фотографии в Сети, где она без стеснения демонстрирует не только лицо без косметики, но роскошное тело, имеют огромный эффект у публики. Стоит отметить, что в свои 53 года Сумской есть что показать.

Так, в Instagram актрисы появилась серия фотографий, где она запечатлена лежа в кровати. На мятой постели Сумская позирует в шелковой комбинации и коротеньком халатике с кружевами нежно-розового цвета. Волосы актрисы распущенны, а на лице нанесен чуть заметный макияж.

«Люблю хорошие домашние комплекты из шелка ... У меня есть несколько прекрасных пижам и халатов, но одеваю в доме спортивный костюм, а в этих комплектах снимаюсь в кино..😜 Насколько часто мы надеваем эту красоту, чтобы муж сделал нам комплимент? Конечно, я бы их носила каждый день, но у плиты с борщом не до гламура.. Но душа просит чего-то романтичного😳🤩💍👛👗🩱👒👘🛍», - подписала снимки звезда.

Чувственные фотографии 53-летней Сумской «взорвали» Сеть. Поклонники были в восторге и осыпали любимую актрису множеством комплиментов.

«Обожнюю! Космічна😍💎👑👍🏻👍🏻👍🏻💫», «Вауууу, яка краса 😍», «Ну нельзя быть на свете красивой такой❤️❤️❤️🌹🌹🌹», «Богиня👍👑», «Дуже жіноча та сексуальна 🔥🔥», «Особенная», «Какая вы красотка🔥🔥🔥не перестаю вами любоваться!😍», «Красавица, как и двадцать лет назад🌹»,- пишут в Сети.

Смотри видео с Ольгой Сумской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой