Надежду Мейхер называют самой сексуальной женщиной Украины. Свое звание она получила во время работы в группе ВИА-Гра, и до сих пор держит за собой первенство. Каждое появление Мейхер вызывает шквал восторженных комментариев. Особенно восхищают ее публикации в Instagram, где Мейхер не только показывает свои роскошные формы, но и читает стихи чувственным и невероятно сексуальным голосом.

Вчера, 21 мая, Надежда опубликовала видео, на котором позирует в полупрозрачном платье с открытыми плечами и черном боди. Дополнили образ шляпа с широкими полями и чуть заметный макияж. На фоне медленно меняющихся фото Мейхер читает стихи.

Надежда Мейхер восхитила роскошными формами

Надежда Мейхер восхитила роскошными формами

«О том, что заставляет отрывисто дышать.

Нескладно шепчет, замирает на полутоне.

Вскользь улавливаешь волну отчаянья .

Скорбя о прошлом,

Оставляешь надежду будущему.

Услышав внутренний голос,

Ловишь мгновение, не надеясь, что повториться.

Оберегаешь то, что завтра будет не уместно.

Вдохни «свежий» воздух,

Ведь тебя ждут перемены».

Надежда Мейхер восхитила роскошными формами

Надежда Мейхер восхитила роскошными формами

Поклонники были в полном восторге.

«Очень красиво 🌺 прям до мурашек.... СПАСИБО за ваше творчество!», «Роскошная 🌹🌹», «Шляпа просто 🔥🔥🔥она очень идёт Вам», «Какая же ты красивая и сексуальная Надежда👍👍👍👍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💓💓💓💓💓💓💓💓», «Вы чудо женщина.❤️», «Вы такая разная и всегда Прекрасная 🤷‍♂️», «Женственность, красота невозможная.. 🌹», «Море очарования в океане красоты», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой