Тина Кароль всегда поражала своей идеальной внешностью. Каждый раз, публикуя новое фото, певица получает массу комплиментов от фанатов. Стоит отметить, что Тина не стесняется выкладывать фото без макияжа и делает это с завидной регулярностью. Возможно, прежде чем выставить снимок на всеобщее обозрение, она немного его ретуширует или же просто выбирает более удачный кадр, чего не делают ее фанаты, которые случайно с ней фотографируются.

Так, на фан-аккаунте Кароль появилось фото, где певица позирует в Карпатах с одной из своих поклонниц. Вероятно, снимок был сделан ранним утром, иначе как еще можно объяснить немного припухшие глаза певицы и ее очаровательный «нос-картошкой».

Особое внимание привлекает наряд Кароль – звезда в модном трикотажном костюме белого цвета, короткой меховой куртке из овчины и суперстильных кроссовках. Волосы певицы собраны в небрежный пучок. Стоит отметить, что не все узнали певицу с первого взгляда:

«Тут Тіна інакша, ніж на інших фото», «Не узнать», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Тины Кароль и Дана Балана:

С возникновением социальных сетей стало появляться огромное количество ретро-фотографий Ротару. Личными снимками делятся поклонники, которым в разное время удалось запечатлеть кумира на фотоаппарат. Читай о том, что на странице фанатов Софии Ротару появились ретро-фото, где знаменитость позирует в черных полупрозрачных ласинах и мини-платье с кожаным поясом подчеркивающем талию. Завершили образ белые балетки, укладка с локонами и макияж.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой