Сегодня, 21 мая, в Украине отмечается День вышиванки. С самого утра на личных страницах в Instagram президента и первой леди появились фото в национальных нарядах.

Елена Зеленская не стала изменять своим привычкам и подошла к выбору образа креативно. Первая леди выбрала синюю блузу из льна с необычной вышивкой и дополнила ее широкими брюками красного цвета на высокой талии, которую подчеркнула тонким черным ремешком. Президент отдал предпочтение более традиционной модели белого цвета. Фото опубликовали на одной из фан-страниц первой леди Instagram@mrszelenska.daily

Как сообщает Страна.ua обе вышиванки принадлежат украинскому производителю Etnodim ("Этнодім"). Модель Елены называется "Медуза" и стоимость ее составляет 3 200 грн. Со скидкой, которую производитель предоставил в честь праздника, она стоит 2240 грн. Рубашка Зеленского обошлась 1820 грн.

Читай также о том, что Елена Зеленская обратилась к народу в видео, где рассказала об онлайн-школе.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Фото: Instagram@mrszelenska.daily.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой