Любимая дочь Дональда Трампа всегда выделялась среди женщин-политиков. Иванка обладает не только модельной внешностью, но и идеальным чувством стиля, который помогает ей всегда выглядеть безупречно. Например, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем дочь Трампа появилась на заседании в Белом доме в роскошном наряде, который дополнила не менее эффектным украшением.

Иванка Трамп Фото: Getty Images

А вчера, 19 мая, Иванка вновь засветилась на публике. На этот раз советник президента выбрала белое платье с черными рельефными вставками, которые идеально подчеркнули все ее достоинства. Свой образ Иванка дополнила оригинальным платком, который повязала на шею, сдержанным макияжем, укладкой в виде собранного пучка и лодочками в тон.

Иванка Трамп Фото: Getty Images

Стоит отметить, что платье сидело на ней идеально - ни единой складки и намека на целлюлит. Похоже, на карантине Иванка кардинально поработала над своим телом.

Иванка Трамп Фото: Getty Images

Иванка Трамп Фото: Getty Images

А ты что думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой