Оля Цибульская на протяжении всего карантина поддерживала подписчиков новыми публикациями, где рассказывала о своих карантинных буднях, при этом, не забывая «подкармливать» фанатов, откровенными фото в роскошном белье. Так, в Instagram телеведущей можно найти снимки в красном боди и черном полупрозрачном корсете, а сегодня теледива поделилась новым откровением.

На снимке Цыбульская позирует сидя на табурете в белой рубашке на голое тело, поверх которой надет мужской пиджак. Яркой деталью в образе стала красная бабочка, повязанная на шее. В руках Цибульская держит два тонких куска сыра. В комментарии к снимку телеведущая рассуждает о романтическом свидании, которое по ее мнению должно пройти в ресторане.

«Что ты закажешь на свидании? 😍😍😍 Я хочу в ресторан. Есть устрицы и пить просекко 🥂 А потом забить на пафос и заказать борщ 🙈», - мечтает Цибульская.

Поклонники были в восторге не только от ее чувства юмора, но и от роскошных форм.

«Красуня наша!❤️», «Обожнюю!!! На Вас хочеться рівнятися,!!!! Ви найкраща!!!!💞», «Царица Ольга!», «Роскошная», «Дуже класне фото) 😍💕», - пишут в Сети.

Как мы писали ранее, в связи с двухнедельным карантином из-за пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. К примеру, Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой