Камалию Захур считают одной из самых обеспеченных певиц Украины. Много лет назад она удачно вышла замуж за успешного предпринимателя пакистанского происхождения Мохаммада Захур. Через некоторое время на свет появились очаровательные двойняшки, которых родители наградили экзотическими именами – Арабелла и Мирабелла. Камалия души не чает в своих девочках и не упускает ни единой возможности показать, как растут ее красавицы. Особенно, когда есть прекрасный повод.

Так, в преддверии всемирного Дня вышиванки, который состоится 21 мая, в Instagram Камалии появилось видео, где она приглашает всех принять участие в ежегодной акции ВишиванкаDay. Камалия не была бы самой собой, если бы не продемонстрировала свой роскошный наряд. На видео певица появилась в миниатюрном платье с крупными вышитыми цветами. Свой наряд она дополнила роскошным украшением с жемчугом, ярким макияжем с красными губами и безупречной укладкой. Девочки так же позирует в вышиванках.

« Уже завтра 21 травня святкуємо День вишиванки, приєднуємось до щорічної акції ВишиванкаDay, який цього року влаштовує канал @kanalukraina24. У вишиванці закладена культура, історія нашого народу. Вдягни свою улюблену вишиванку та розкажи її історію. Пам’ятаймо, навіть у складні часи українці повинні бути разом, адже нас культура об’єднує!»,- написала под видеообращением Камалия.

Стоит отметить, что все герои ролика выглядели великолепно. И маме и девочкам очень идут традиционные украинские наряды. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой