Внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару свой карантин проводит в Нью-Йорке. Девушка ни в чем себе не отказывает: живет в роскошных апартаментах, занимается любимым делом и периодически делится с фанатами фото, где демонстрирует стильные брендовые наряды, в которых, кстати, выглядит потрясающе. А недавно Соня решила похвастаться своими формами.

Так, в Instagram 19-летней модели появилось фото, где она в голубом спортивном костюме позирует на фоне зеленого газона с цветущими кустарниками. Девушка пикантно приподняла свитшот, оголив живот.

Поклонники Софии были в восторге. Многие оценили ее стильный наряд и безупречную внешность.

«Ты просто прекрасна», «Ты прекрасна ! Как ангел ❤️👼», «Очень стильная фотография», «Цвет прекрасный ❤️тебе очень идёт», «Очень нежный цвет костюма», «У вас очень красивая улыбка», «Тебе очень идёт небесно-голубой цвет ❤️», «Очень похожа на бабушку»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что знаменитая бабушка Сони - София Михайловна всегда поражала своей стройной фигурой. Сама Ротару говорит, что все это благодаря генам и правильному образу жизни.

Напомним, где живет внучка Софии Ротару в Нью-Йорке - цена роскошных апартаментов возмущает.

Смотри видео с внучкой Софии Ротару:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой