Все свое свободное время Лилия Ребрик проводит в загородном доме. Знаменитость наслаждается каждой минутой, проведенной в кругу близких и родных, при этом не забывает о благоустройстве участка. Так, в Instagram телеведущей есть фото, где она высаживает дерево, а потом радуется его цветению.

Огромное количество публикаций посвящено детям и любимому мужу. Стоит отметить, что даже в домашней обстановке Лилия не перестает следить за собой. В этом можно убедиться, глядя на ее публикации в соцсетях, на одной из которых Ребрик предстала в стильном трикотажном костюме лилового цвета. На снимке Лилия позирует абсолютно без макияжа, и выглядит при этом невероятно свежо.

«Чоловік подарував квіти😂🌺🌺🌺 @andrii_dykyi дякую!!! Обожнюю!!! Кайфую!!!», - подписала фото счастливая Ребрик.

Поклонники были в полном восторге от ее внешности. Одна из подписчиц отметила, что на фото телеведущая похожа на сказочную Рапунцель.

«Дашуня сказала що схожі на Рапунсель»,- написала поклонница. А как тебе такое сравнение?

Напомним, ранее муж Лилии Ребрик рассказал о ее таланте - раскрыл самые пикантные подробности.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой