Любимица Потапа Надя Дорофеева постоянно поддерживала фанатов на карантине. Ее новые публикации имели огромный успех. Певица старалась, как могла: выходила в прямой эфир вместе с мужем, снималась в домашней фотосессии при помощи веб-камеры и даже показала себя в ванной. А на днях Надя решила продемонстрировать свой креативный стиль и предстала перед поклонниками в оригинальных леопардовых трусах.

Так, в Instagram Дорофеевой появилось фото, где она позирует сидя возле зеркала. На певице нет ни грамма макияжа, волосы ее взъерошены, из одежды – леопардовые шорты-трусы от известного спортивного бренда, черный лиф и прозрачная рубашка из органзы.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать. Многие оценили ее креативный наряд. Особенно впечатлили леопардовые трусы.

«Тебе безумно,идёт леопардовый принт 🐆», «На стиле с dodo♥️», «Шикарная», «Красртка», «Бомба», «Опасная девушка 🔥😎», «Видимо, Надя обожает фотографии в движении 😍🔥», «Любимый цвет Вовы леопардовый 😂», - пишут в Сети.

А как тебе креативный наряд Дорофеевой?

Напомним, ранее Тарабарова впервые прокомментировала отношения с Дантесом - Дорофеева на взводе.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой