Альбина Джанабаева, как и все артисты засиделась на карантине. Артистка уже успела показать свои домашние наряды, а теперь решила продемонстрировать, в чем собралась покорять фанатов, когда впервые выйдет в Свет.

Так, в Instagram бывшей ВИА-Гры появилось новое фото, где она позирует стоя у окна в шикарном белом костюме, состоящим из зауженных брюк и объемного удлиненного жакета с двубортной застежкой, под которым можно рассмотреть гольф в игривый горошек. Дополнили элегантный образ красивая укладка, макияж и серьги с желтыми камнями. Завершением стали бежевые босоножки на тонких ремешках.

«Потеряли меня?! А я максимально в реальной жизни! 👍🤷‍♀️ Слишком много стало в Сети пустой информации, размышлений, - не хочется засорять пространство и голову! Хочется просто радостно встречать каждый день!»,- подписала снимок Альбина.

Поклонники оценили ее новый образ и все как один отметили, что в костюме Джанабаева выглядит сногсшибательно! А как тебе новый образ певицы?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой