Певица Настя Каменских продолжает радовать фанатов новыми фото, где показывает свои стильные образы на все случаи жизни. Недавно Clutch рассказывал о ее оригинальном наряде на Дне рождении мужаи показали женственный образ, в котором она встретила свое 33-летие, а теперь одна из самых популярных певиц Украины продемонстрировала наряд, в котором просыпается по утрам в постели с Потапом.

Так, в Instagram Каменских появилось фото, где она игриво позирует сидя на кровати в милой шелковой пижамке белого цвета. Свои шикарные кудри Настя собрала в пучок, а на лицо нанесла легкий макияж с акцентом на глаза.

«Хорошего дня друзья 🤗 ♥ ️»,- написала на испанском языке Каменских.

Стоит отметить, что это не единственная пижама в гардеробе певицы. Ранее она уже демонстрировала несколько комплектов. Какой из них тебе понравится больше?

Читай также о том, что на своей странице в Instagram, которая насчитывает более 4,9 миллионов подписчиков, Каменских поделилась интимной фотографией с рэпером. Также Настя призналась, что у нее очень романтичное настроение, поэтому хочется говорить только о любви.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой